Все Будет Офигенно!!!.

Должна выйти игра, смысл в том, что ты управляешь как персом, так и армией. тоесть рубилово с умениями и армией, знаете?

нене, там такое древнее рубилово, аля линейка, World of....называется, а последнее слово забыл. от 3-го лица, шагаешь со своей армией как в маунт блейд

Говорю же, древнее рубилово, аля луки мечи

B)
Barbariss )

Operation Flashpoint, ArmA, ArmA 2 и подобные уже давно вышли 🙂

Сергей

Heroes and Generals