Mihal

немогу некак выбрать че лучше Samsung omnia w или htc radar ?? Но слышал что у самсунга какаято проблема с отправкой смс

Ирина Золотова

Не верь. Samsung Omnia W - очень яркий смартфон на Windows Phone.

Сайгид

Samsung Omnia W I8350 у него процессор получше будет 1400 МГц против 1000.
Но лучше подождать до осени когда выйдут смартфоны на Windows Phone 8.

Стас Пятак

Жди WP8, если форточка нравится.