Дмитрий Мищерский

какие компоненты нужны для создания анимации делфи? названия и свойства. срочно

Умед

Те же, что и для рисования. Рисуй цветом отличным от фона. Затем рисуй цветом фона. Меняй координаты и снова рисуй-стирай.
Вопрос глупо поставлен. Хотя из компонентов для рисования-стирания можно компанент Shape использовать