Сергей Ревин

как добраться из самары в гагры

Св
Светлана

Вам правильно советуют - прибываете в Адлер, а там уже на такси или маршрутке (или автобусе) до с. Веселое. И вы на границе.. . Показали паспорт гр. России, прошли 100 метров - там транспорта много, особенно до г. Гагра. Заблудиться невозможно, промахнуться тоже 🙂 (Будете выдвигаться из Адлера общественным транспортом, выбирайте тот, который едет до совхоза Россия)

Айнагуль

Поездом до адлера или самолетом. Ну а там маршрутки или частники.