Светлана Мариськина

Я гражданин республики Узбекистан,

Хочу полететь в турцию на отдых через Казахстан, какие документы нужны и нужна ли виза или какая либо печать?

Вася Трифилёнков

Вам нужна печать в паспорте о том, что паспорт действителен в любой стране мира. Ставит такую печать МВД Узбекистана.

D"
Dmitry ""

Заяви, что ты Гражданин Мира, и презираешь любые государственные границы и любые документы. Пропустят везде без проблем.