Сергей Герасимов

не спрашивайте зачем мне надо!! ! помогите просто кто может... нужно фото.. варианты

фото.. варианты сервировки помидоров огурцов свежих и мариновых соленийй

для праздничного стола

как падать красиво помидоры огурцы.. свежие на стол

Ди
Дина

вот, что я нашла

Светлана Садилова

Да какие проблемы, задайте в яндексе свой вопрос с пометкой "фото", и выскочит тысяча фото! Я так недавно делала при сервировке стола на день рождения. В итоге выбрала вариант - змея (огурцы вокруг помидоров и перца с глазами и косыночкой) , всем очень понравилось!