Юрий Сизов

Ищу работу. Ищу работу 14 летнему подростку в РБ г. Октябрьский

Ибрагим Ибрагимов

Сходи на почту с 14-ти лет можно объявления ходить расклеивать и газеты разносить.

Анна Хамарито

в РБ
только с 16 и то не везде
может только если с хозяинами каких то киосков договариваться
чтоб взяли на подработку
я так подрабатывала в 13 лет
(счас 17)

Ольга Ющенко

вот 2 сайта для заработака. по мне так они лучшие и там реально платят без обмана.
вот ссылки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и второй. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи в заработке.