Владислав Попович

Сегодня педиатр отправил на анализы....

Воспалены лимфоузлы и врач отправила на анализы: днк цитомегаловирус, днк э. барр, ат Э. барр. Для чего я так и не поняла. Может у кого были подобные ситуациии...

Елена Петрова

это обычные анализы на инфекции, а метод ДНК очень даже хороший, наверняка будете знать есть ли у вас ЦМВ (цитомегалоирус) и эпштейн барра (тоже вирусная инфекция)