Doniyor Uz

Где купить школьный пенал на магните???

в канцтоварах не видела лет 5уже, перерыла весь инет нашла только хелоу китти за 2600р (!!!)
Очень нужен (((может кто может помочь я оплачу почтовую пересылку--пожалуйста!!!!

Виталий Ильчук

А куда его магнитить?)) К портфелю что ли?)))))))))))

Rashid

У моих детей такие. Купили, " повелись" на акцию. Оказалось, что пеналы эти достаточно тяжелые, так что дети их стараются дома оставить, чаще пользуются текстильными пеналами, напоминающими косметички.

Пенал Дисней, 2-х сторонний, магнитный замок.
Артикул: 510002.
http://www.fivedv.ru/catalog/category/1 - здесь я нашла картинку.
Мы в Украине живем, покупали пеналы в местных супермаркетах (каждый пенал стоил чуть больше 2 долларов).