Оля

Лагерь ЗОЛОТОЙ КОЛОС под Туапсе ...стоит ли отправлять туда ребенка 12 лет? Может у кого есть опыт...

Отзывы в инете разные. Хотелось бы получить ответ от людей чьи дети там были.
Съездить туда заранее - нет возможности. Очень далеко.

Инга Сабурова

Вы знаете, многое зависит от работающих там людей- а они каждую смену разные. сам лагерь хороший, а вот с людьми- как повезет. И это всех лагерей касается. Да и от ребенка многое зависит. Моя дочь в прошлом году была в Морской Волне- тоже недалеко от Туапсе, так вот аж пищала от восторга, а были дети, которых забирали на 3-4й день-не понравилось.