Анастасия Нестерова

как вы корректно "посылаете" своих родственников, когда они жаждут дать советы о Вашей личной жизни

Лена

иногда некорректно даже

Макс M@razm

Никак. Послушаю, покиваю. И сделаю все равно так, как считаю нужным

Юля Стрельцова

МОИ родственники давно в курсе, что мне не стоит давать советы. Тем более по поводу личной жизни. Никто не дает.

А вот чужие родственники. т. е. родственники мужа .. надеюсь тоже уяснили))

Елена Терентьева

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"

Пл
Плохой

мои не жаждут, более того, попросишь- так промолчат.

Игорь

Говорю, что не прошу совета.

Илья Рябов

Мне советы дают мама и тетя, никогда их не посылаю и посылать не собираюсь, это мои родные и любимые люди, наоборот прислушиваюсь к их мнению, если всё таки их точка зрения не совпадает с моей - сделаю по своему..

Екатерина Молодова

Никогда не посылаю, каждый совет - на вес золота !
Другим-то лучше знать, что мне делать ...

Александр М

Я посылаю не корректно, а конкретно))