Di
Dina

Почему вы считаете что секс это примитивно

Фарход Садыков

Если нет чувств то примитивно

Александр Тян

а что такое секс?

Ол
Ольга

Плохой секс примитивно.. . А хороший очень даже!)))

Маринка Ахмедова

секс - это глубоко!

Co
Constantin

Смотря в каком случае. Рассплатиться за такси например ДА 🙂 Можно щенками или яблоками там: -)

Анна Долгих

Я думаю. что так считают только люди с примитивным мышлением.

Алена Иващенко

Дааааавно было (давно живу... ) на работе сидим как-то, молодые ещё, болтаем ни о чём... Кто -то из наших дам что -то ляпнул "про секс" (ну вы же знаете, что в СССР секса не было). Самая сопливая стажёрка многозначительно -Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ СЕКС! Мы все хором- НУ-ка, Ну- ка! Она гордо - это собака, длинная такая, по-правильному САКСА называется !

Се
Серёжа

почему вы считаете, что я считаю, что вы считаете....