Оксана Яковенко

Где можно купить бронежилет обычному жителю города? После случая в Белгороде страшно выходить на улицу даже в Москве.

Михаил Сергеев

магазин спецодежды попробуй, а так чтобы такое спрашивали, впервые вижу)

Никки Занудович

Тогда уж надо и сапёрную лопатку носить с собой. Чтобы окопы каждые полста метров отрывать, если вдруг привал захотелось сделать.
(Вы получите свою пулю именно в тот день, когда забудете надеть броник, торопясь на работу. Случай любить хохотнуть над боязливыми.)

Анюта

да я вас понимаю но я думаю опасности нет в Москве я думаю она в Украине есть а хотя везде на улице ходить опасно ну а бронежилет можно купить в интрнете заказать лучше ну а если хочешь сам то в любом оружейном магазине будут вопросы обращайтесь