Ирина Вадим

Что делать когда "Лучшая подруга" моей дочки ворует по 1000 рублей у одноклассницы?

Я боюсь что она всё это повесит на мою дочь... (по скольку мы недавно учимся в этой школе и нас тут ни кто не знает то конечно скажут что это моя дочь!) Эта "Подружка" (в кавычках) ни как не отстаёт от неё, моя дочка уже не один раз с ней ссорилась, говорила что больше они дружить не будут по скольку мы им запрещаем дружить, но всё бесполезно! Она не отлипает и продолжает воровать, я хочу пойти в школу рассказать эту историю классному руководителю, может она будет следить что бы они не общались... Так как моя дочь очень не уверенна в себе, и эта "Подружка" ей всё время говорит что моя дочь плохо одевается что она "заучка" и что у неё лицо не красивое! Какая она после этого подружка?

Татьяна Сокальская

учителя надо обязательно в известность поставить. и побыстрее.

Александра Леонтьева

К психологу. Подскажет как противостоять.

Crazy Vel

попробуйте с ней "подружкой"поговорить, или пусть ваша дочь найдет себе другую подругу

Даша

Ну вот, - родительница и не знаеш как детские поблемы разрулить. - Придумай головой! Сообщи родителям воровки, чтоб научили свое дитё!

Юлия Мацнева

да после этого какая ана еще лутщя подруга запретите во первых дочь общатся с ней а во втарых предупредитье её радиделей пусть принимают меры

Екатерина

Таких надо сразу пресекать. Я бы сама ей в глаза сказала, что она воровка (если действительно вы уверены в этом) и классному руководителю сообщила бы. Психолога или милиционера ей нужно - пусть разбираются родители. За свое дитя я бы порвала.

Румия

я не хочу вас обидить но почему вы так уверены что дочь вам говорит правду только не обижайтесь я помемаю что дчири вы безгронично верити

Di
Diana

Да просто .Забейте на эту ПОДРУШКУ .И скажите своей дочире чтобы она нашла себе другую подругу. Потому что такие друзья хорошему не научат.