Дарья

Здравствуйте, помогите разобраться!

Покажет ли тесты беременность если она наступила на 5 месяце? Месячные регулярны, грудь не болит, сегодня только тянуло поясницу, тесты отрицательные. Возможна ли беременность? Простите за глупые вопросы. Спасибо за ответ.

Просто пишут что некоторые вообще узнают на месяце 7.

Петр Нагорнов

нормальный серьёзный человек пойдёт к врачу, а не здесь такие вопросы будет писать

Владимир

а что гадать! сходите к врачу..

Сергей Меньшов

в твоем случае возможна!

Татьяна Фруктова

кровь на хгч сдайте и не мучайтесь.

Роман Доний

Моя мама начала об этом задумываться на 8-9 месяце, она полненькая :3 так что все может быть, а если какие вопросы, пишите в личку 🙂