Юл
Юлия

Может ли быть ничья в Лиге чемпионов (полу финал)! ? Срочно

Айсулуу Атаканова

В первом матче может, а во втором, как события будут развиваться.

Елена Морозова

Ничья может быть и по результату матча и по сумме двух встреч, например 3-3, но проходит та команда, которая боьше забила мячей на чужом поле.

Ан
Анна

Может, и в финале, и во 2ом матче, только уже будет дальше дополнительный тайм и если ничья, то серия пенальти

G!
Gunner !!!

Результат - по сумме двух встреч на своём и чужом поле. При ничьей победа присуждается команде, забившей больше мячей на чужом поле. При равенстве - дополнительное время 30 минут (при этом фактор своего и чужого поля не учитывается) . Если дополнительное время не выявит победителя, то он определяется серией пенальти, пробиваемых по правилам ФИФА.

Михаил

может..)

Людмила Пронина

в обоих матчах да!

Ли
Литвинов

Почему бы и нет