Иван Зюканов

Как вы считает песня Стаса Пьеха Девочка на шаре не попахивает педофилизмом?

Кто смотрел картину и знает наши законы. Жду ответа. Я считаю что эту песню надо запретить. Посмотрите на картину Пикассо и послушайте песню, а потом отвечайте.

Татьяна Афонина

Посмотрела сейчас клип. Там не никакого даже намёка на педофилию. В нём показано как стриптизёрше приходиться зарабатывать на жизнь, чтоб кормить ребёнка своего.

Алексей Аверкин

Может Вам к психологу обратится, если Вы умудрились в этой песне углядеть какие-то намёки. Или Вы рекламируете творчество Стаса Пьехи?
Первый и последний раз послушала сейчас эту песню, никакого запашка не учуяла.

Айдар

Нет. Вполне хорошая песня.

Миша Шангин

Нет. Очень хорошая песня.

На
Натали

ты по себе не суди пе.... л