Елена Бедарева

Нужны кардинальные внешние изменения. Посоветуйте, что вытворить с собой?

Ка
Карина

Вы очень красивая, просто прелесть. у вас яркие и крупные черты лица, так что вариант (на фото 1 ) не ваш. Яркой косметики не нужно.
Волосы у вас длинные, так что можно за счёт причёски менять образ, то коса, то распущенные волосы. Но не мелкий бес, (как на фото 1)так как не сочетается с плавны линиями лица, высокая кичка будет хорошо, укладка на одну сторону в виде крупных локонов.
Чёлка конечно не нужна, зачем прятать красивый большой лоб и делаться проще.

Баxa

покрась волосы в зеленый

Ан
Анютка

ну сбрей волосы под "ноль"

Са
Савченко

На втором фото - Отлично!
На первом - интересный образ, но не на каждый день.
Третье фото - не очень - пережженые волосы и рынковские очки - всё по-сельски как-то.

Энже

Все хорошо. ) Но если хочется перемен то, можно сменить стиль, перекрасить волосы или просто сделать мелирование, челку. А так мне кажется что у Вас с внешностью и так все хорошо.)

Св
Светлана

вообще все не плохо. но если хочешь чего то нового, то советую тебе идельно выпремлять волосы отращивать их длинными хотя бы до лопаток. но челку не трогай тебе без нее хорошо. брови слегка домиком. и да много красится не стоит только слегка подчеркивай красивые губки нежной помадой и глазки))

Шеннепей

И так все отлично. А вообще, когда очень хочется что-то поменять, то самое безопасное и эфективное - отрезать челку.

На
Надюшка

Ничего!! ! У тебя от природы светлые волосы, какие есть далеко не у каждой! Ну а так попробуй немного подчеркнуть брови, но не сильно, лучше светло-коричневым карандашом. Ты очень красивая, удачи)

На
Наталья

Прическу сменить.

Юля

Можно и поменяться. Уйти от этого декадентского образа. И от имиджа ванильки (последнее фото) . Сделать нормальную человеческую прическу, а не эти унылые пряди вдоль лица. Бровям придать форму, уйти от черных кругов вместо глаз, привести мэйк-ап к виду, ближе к последнему фото. Подобрать тон для губ. Поработать со стилистом, пройти цветотипию, от результатов и отталкиваться при смене имиджа.
Молоденькая, хорошенькая девушка, сделать поухоженнее - кавалеры сами собой в обморок попадают и в штабеля сложатся )
Жаль, что у Вас мало баллов, комменты к ответам еще не работают, не пообсуждать.

Ва
Валерия

Нормальная внешность, в порядке всё. Ну, можно научиться глаза красить, будет лучше...)