Андрей **********

к какой категории в объявлении относится пиломатериал?

Екатерина

Относятся к категории объявлений "Пиломатериалы"!
Пи́ломатериа́лы — продукция из древесины установленных размеров и качества, имеющая, как минимум, две плоско-параллельные пласти [1].
Пиломатериалы уложенные в штабель
Пиломатериалы получают в результате продольного деления круглых лесоматериалов (брёвен) , а также продольного и поперечного деления полученных частей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Feodor Login-Off

Строительные товары/пиломатериалы

Ирина Карпова

Строительные товары
Производства
Вот например сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] находится в категории : лесное промышленное хозяйство