Калян Пятьдесятвторой

почему в журналах пишут одно, а на улицах города модно совсем другое? откуда берется уличная мода?

и что модно будет этой зимой на улицах города? сапожки, шапки, куртки, что в тренде будет? кто нибудь знает?

Юлия Дунаева

а мне на моду как то с балкона нас.... главное чтобы не мерзнуть. а та модница в тоненькой дубленочке будет завидовать девушке в теплом ватнике.