Джордж Маврин

фиксированный платёж.

Она определенное время занималась ИПД. в 2010 году феврале месяце, ею данная деятельность была прекращена. По закону она вносила в ПФ РФ СТРАХОВОЙ ВЗНОС В ВИДЕ ФИКСИРОВАННОГО ПЛАТЕЖА. Далее, ей как и многим другим ИП говорили, что в соответствии с ЗАКОНОМ, но не сказали СООТВЕТСТВИИ С КАКИМ, сей платеж БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕЙ В ВИДЕ НАДБАВКИ на пенсию. Но и на 23.04.2013г. ей ни рубля НЕ ВЫПЛАТИЛИ

ВОПРОС; ОПИРАЯСЬ НА КАКОЙ ЗАКОН И ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОЖНО ИХ ТРЕБОВАТЬ?

Катя Побединская

О пенсионном обеспечении.