Ек
Екатерина

Как происходит процес выселения? Если уже есть решение суда. Приставы без придупреждения приходят?

Ру
Руслан

Пиши в суд ходатайство об отсрочке исполнения решения суда в связи с....

Ир
Ирина

с мусорами и выкидывают?

Максим

Нет, сначала должны письменно вручить предписание о выселении за 5 дней до выселения.

Юл
Юлия

При возбуждении исполнительного производства Вам предлагают в течении 5 дней освободить помещение. В случае, когда должник в течение установленного срока для добровольного исполнения содержащегося в исполнительном документе требования о его выселении не освободил жилое помещение, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о взыскании с должника исполнительского сбора, устанавливает должнику новый срок для выселения и предупреждает его, что по истечении указанного срока принудительное выселение будет производиться без дополнительного извещения должника.