Ил
Ильвир

Во сколько лет можно уже самостоятельно передвигаться в другие города на поезде?

Serik

В Правилах РЖД написано, что до 10 лет без сопровождения на поезде ездить нельзя. Выходит (по умолчанию) - с 10 лет можно. Но лучше позвоните на горячую линию РЖД 8 (800) 775 00 00

Дмитрий Белоусов

14 но в некоторых городах билет не продадут....

Памповая Птица

Я впервые поехала самостоятельно в 12 лет. Из Белгорода в Лудзу. Это городок в Латвии, в Латгалии (часть Латвии) не доезжая до Риги немного. Мне купила мама билет до Лудзы, с Курского вокзала нужно было перебраться на Рижский ( одна остановка на метро) или на такси. Там я билет прокомпостировала самостоятельно, и ночью, тоже самостоятельно отправилась в Латвию.

Андрей Лахурин

Дети мои ездили с 14 лет, провожали и встречали знакомые или родня всегда, но по правилам Железной дороги и в 10 лет на поезде провезут, смотря какие обстоятельства .

Юлия Евтюхова

С шестнадцати.

Анечка

с 14 можно самому купить билет