Vasliddin Saitov

есть чудо газ 21,подскажите может кто сталкивался, какой миниму должен быть в баке чтоб она не заглохла?

был пустой бак, залил 12л проехал приблизительно 20км, потом поставил машину и она не завелась, пршлось ити на заправку еще за 5л, после чего поставил машину на ровную поверхность достал шуп, показывает примерно 10-11л, грешу на точто машина стояла под уклоном! после чего возник такой вопрос

Олеся Тимофеева

Интересный вопросик, не сталкивалась, но думаю пол литра-литр точно должен быть

M_
Max _

Такой же, что и в ГАЗ-31. Бензобаки и система питания одинаковые, карбюраторы разные. Я заливал 2-хлитровую бутылку, подкачал и все О-кей.

Светлана Коршикова

У меня заборник был самодельный, высасывал всё.Может со стакан оставалось.