Андрей Лушников

что ждать от суда. Показало 0.04 промили отказалась от мо выдали временное сказали будет суд

Ни
Николай

лишение будет на полтора года, тут без вариантов.

ДА
Динара Андержанова

найди на ютубе передачу Главная дорога НТВ, за субботу 20 апреля, там хорошо этот вопрос разобран.

Маргарита Молотковец

А ведь варианты были. Но сами вырыли себе могилу. Отказ от МО это как раз и есть лишение. Теперь вся надежда на судью. Теоретически может оставить права. Захочет ли?

Рома Изотов

1,5 года лишения, без вариантов. Это приравнивается к алкогольному опьянению.

Света Кладкова

да.... это попадос! надо было ехать на мед освидетельство... а там бы может что то и порешали бы.. а так полтора года лишения прав сто процентов... (тем более что медики инспектора и судьи работают на один корман) не знаю... попробуй какого нибудь адвоката толкового нанять (бывает что протокол выписан с нарушениями или вовсе не правильно) если он это накопает считай что повезло... права у тебя опять в кармане. и. впредь нужно быть осторожным.. (еще один вариант... лечь в больничку если есть знакомые помогут ..срок давности таким делам два месяца прокантуешся значить опять повезло.. будут вызывать в суд ходатайствуй что бы не рассматривали дело в твое отсудствие естественно это все по телефону.. дерзай.... УДАЧИ,)

Ал
Александра

1,5 года Фитнеса - без вариантов.