Александр Соколов

Верно ли что КСТ "Телекарта" ниже 4 этажа не ловит сигнал?

Юлия Бобрышева

Если это спутник, то неверно. Может и с земли. Лишь бы было прямое направление на него ничем не загороженное.

Вера Мельник

нет, не верно. также как и другие тарелки.

Алена Рыжнёва

Не совсем так. Спутник Телекарты висит на востоке очень низко над горизонтом. В силу этого, прием критично зависит от расположения тарелки. Там, где для НТВ-плюс или Триколора окружение (дома, деревья) не сильно мешает приему, Телекарта будет упираться в дерево или забор. А если препятствий нет, так она и с уровня земли будет работать.