Юл
Юля

Газ-24. Сложно ли на газ-24 выставить зажигание ?

Александра Гуревич

Сжатие в первом цилиндре, первая метка на шкиве и, лампочка в помощь...

Степанов

Нет. Все как везде.

Елена Рахмангулова

Нет. Первый поршень в ВМТ (на сжатие) , бегунок на первую свечу, контакты на разрыве.
И все!

Евгений Макаревич

На прогретом двигателе, на холостых оборотах ослабляшь трамблер и медленно крутишь, добиваясь максимальных оборотов, затем делаешь немного "позже". Далее разгоняем авто до 30 кмч, включаем 3-ю передачу и давим газ в пол. Должен присутствовать непродолжительный "стук пальцев".

Михаил Коршунов

сложнее установить привод трамблера.

Печенина Елена

ничего нет проше