Ekaterina Artemova

Здравствуете. я на шел в аренду автосалон. 200000 рублей надо в месяц платить. там 47 машин.

но не просто машину а такие как bmw x6 mercedes cl63 amg и. т. д и у меня такая идея вот платить 200000 рублей и продать там все машины и потом всю сумму себе взять и сказать хозяину что больше здесь не работать. Так можно сделать?

Апельсинка не понял. почему не долго?

Илья Рябов

Так можно сделать?
можно.. . но жить будешь хоть и красиво, но не долго...))))

Маргарита Коломийцева

Нет ничего дороже чистой совести!

Pa
Pavel

Как то мутно ты все описал