Рома

методы повышения объемов продаж

Расскажите пожалуйста о методах повышения объемов продаж. или классификацию методов увеличения объемов продаж. Фирма предоставляющая строительные услуги с использованием нестандартных технологий. какие из них были бы эффективны для данной фирмы.

Ро
Роман

Реклама и еще раз реклама.
Везде где возможно.
Интернет (Продающий сайт + раскрутка + контекстная реклама) , промпорталы.
Оффлайн реклама: Рекламные щиты, баннеры, и т. д.
Внедрение скриптов в процессе общения с заказчиком.

Вообще - чем больше рекламных площадок охватите, тем лучше.

Илхомжан Абдукахаров

Маловато, конечно, информации. Ну, вообще увеличение объемов продаж можно осуществить за счет внедрения эффективных маркетинговых технологий.

Вікторія

скидки, акции, реклама

Амина Самадова

Реклама двигатель торговли.