Зоя Антоновская

какой фильм посмотреть, скучно как то)))

Лена

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

*************
"Дом летающих кинжалов"

«Дом летающих кинжалов» (в переводе с мандаринского диалекта — «Обложены с десяти сторон») - романтическая история обречённой любви двух людей, которые вроде бы находятся в противостоящих лагерях в период упадка династии Тан в середине IX века. Хотя и представитель власти — воин по имени Цзинь, и девушка Мэй, как-то связанная с организацией повстанцев под названием «Дом летающих кинжалов», ведут собственную неясную игру, пытаясь скрыть подлинную суть своих намерений и помыслов. Они стремятся перехитрить друг друга и вдобавок не поддаться тем внезапным чувствам, которые всё равно берут над ними верх — непреложно и неотвратимо, как и смерть, что должна навсегда разлучить.

Анюта Мамаева

мальчишник в вегасе

Мария Грибенко

"Игра престолов" Может понравится .

Даниил Малахин

Любовь и голуби) )
Только о любви.
Гардемарины, вперед!)))

Арам Манукян

кокаин. не пожалеешь!

Дмитрий

сноубордисты

Д&
Дарья &

Все просто

@L
@ Lusi @

Жанр какой предпочитаешь?

Рома

Муви 43.

Сергей Кошелев

посмотри фильм < a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" >Девочки против мальчиков (2012) если конечно не смотрел, я недавно смотрел, неплохо!