Зоя Антоновская
Зоя Антоновская

какой фильм посмотреть, скучно как то)))

Лена
Лена

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

*************
"Дом летающих кинжалов"

«Дом летающих кинжалов» (в переводе с мандаринского диалекта — «Обложены с десяти сторон») - романтическая история обречённой любви двух людей, которые вроде бы находятся в противостоящих лагерях в период упадка династии Тан в середине IX века. Хотя и представитель власти — воин по имени Цзинь, и девушка Мэй, как-то связанная с организацией повстанцев под названием «Дом летающих кинжалов», ведут собственную неясную игру, пытаясь скрыть подлинную суть своих намерений и помыслов. Они стремятся перехитрить друг друга и вдобавок не поддаться тем внезапным чувствам, которые всё равно берут над ними верх — непреложно и неотвратимо, как и смерть, что должна навсегда разлучить.

АМ
Анюта Мамаева

мальчишник в вегасе

МГ
Мария Грибенко

"Игра престолов" Может понравится .

Даниил Малахин
Даниил Малахин

Любовь и голуби) )
Только о любви.
Гардемарины, вперед!)))

АМ
Арам Манукян

кокаин. не пожалеешь!

Дмитрий
Дмитрий

сноубордисты

Д&
Дарья &

Все просто

@L
@ Lusi @

Жанр какой предпочитаешь?

Рома
Рома

Муви 43.

СК
Сергей Кошелев

посмотри фильм < a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" >Девочки против мальчиков (2012) если конечно не смотрел, я недавно смотрел, неплохо!

Похожие вопросы
Какой Фильм посоветуете посмотреть Не скучный !!
Что посмотреть вечером из фильмов? скучно..
вечер скучный, посоветуйте фильм или мульт какой посмотреть
Подскажите что посмотреть? Скучно так, может фильм или передачу?
Какой фильм посмотреть? ? Какой фильм мне посмотреть? скучно сидеть, а фильм какой, не знаю! посоветуйте!)
какой фильм посмотреть?? ? скучно (
какие интересные фильмы можно посмотреть, когда скучно???
что можно посмотреть когда скучно?
какой фильм посоветуете посмотреть? не скучный чтоб был
какой фильм посмотреть, а то скучно?