Ксюнечка Серегина

Некоторые растения любят витамины содержащиеся в шкурках бананов. Есть возможность сделать банановую воду,

Есть возможность сделать банановую воду, что бы не закладывать шкурки?

Сергей А

Зачем эти шкурки? Разводите калийное удобрение, да поливайте.

Н:
Наталья :)

в кожице бананов, содержится калий, поэтому это хорошее калийное удобрение. В воде не будет волокон и мякоти. Чтобы растение усвоило, кожица должна перегнить и микро организмы, расщепляют её на составные части, которые всасывают сосочки корней. А в воде больше сахара будет, чем органики.

Юлия Симбиркина

Чёт люди мудряд.... положить, залить, должно перегнить.... зачем всё это надо, если продаются готовые удобрения

K*
Konstantin *****

у меня роза погибла после банановой воды.. . больше не рискую...