Елена Мосина

Как поддержать любимого?

Молодой человек недавно открыл свой маленький бизнес, купил кофемашину и на улице продает кофе. Администрация запретила им 2 дня работать я написала чтобы он не расстраивался, на что он сказал "такое бывает, не все так просто№"я сказала ему что он молодец, а он начал спорить что он не фига не молодец, потому-что все разваливается. Как его поддержать?

Би
Бика

скажи, что ты в него веришь

Гу
Гузель

он пессимист) продолжай убеждать его как ты и делала) стоит сделать упор на его положительные качества - чтобы через твою поддержку он смог поверить в себя и был более выдержанным )

Ел
Елышева

Просто скажи"что бы ни случилось-я с тобой".