Дима Дерябин

А вы любили, безумно сильно? Каково это ?

Владислава

так как любила впервые,

не полюблю

какого это ?

это было слишком много для меня одной

Светлана Садилова

Это когда бегаешь за человеком, все для нее делаешь, а она плюет тебе в лицо своим уходом

Михаил Цыцерев

Только так и умею. Какого? Хм, пожалуй приятно, но только поначалу.

Валентин Бутаков

Придет время и вы сами познаете.

Татьяна Могилевцева

Любила и сейчас люблю, хотела умереть, осталась жива, только не знаю зачем, уже ничего не изменится.

Катюшка

Смотря что ты подразумеваешь под словом любовь

Servak

любила так, как никогда!!!! поначалу эйфория, как будто летаешь.... реально за спиной невидимые крылья... но.... когда их отрывают.. остается глубокая, незаживающая рана, а если она с годами и затягивается, то остается глубокий уродливый шрам....

Вя
Вячеслав

Да, это прекрасно, но только в том случае если взаимно.

Ольга Назаркина

Любить офигительно ибо сам люблю. Но просто любить не достаточно. Надо работать. Кормить. Ухаживать. Следить за женой и детьми и вообще. Я хоть и не женат, но когда я думаю что же будет и о будущем, тогда я понимаю что это ответственно говорить- я тебя люблю.