Кр
Кристина

Девушки 30-32 лет, мужчин какого возраста вы рассматриваете как кандидатов на серьезные отношения (брак и все такое)?

Заметила тенденцию среди подружек, что 30-32летние девушки встречаются с 25-30летними парнями и ждут от них серьезных отношений, предложения руки и сердца и тп. Когда же я говорю им, что лучше обратить внимание на 35-40летних мужчин, то дико злятся и не хотят.

Ладо Гигиташвили

в контакте забивал по поиску от 27-32 именно в статусе в активном поиске или свободна-все страшные и некоторые с прицепом а кто по красивее просто не указывают статус--не знаю зачем написал_))

Руслан

просто выбор у них сужается сильно и если старшему надо соответствовать то младше надо просто дать вот они и злятся потому что понимают свое положение

Лона

это уже-тенденция. чем старше женщина тем больше её к мальчикам тянет

Николай Каряев

Выбирайте плюс-минус 5 лет))

Ирина Туева

пусть злятся. отольётся им горько одинокая старость. мужики всегда женились на молодых. нафиг нам старухи.