Алена

mozilla crash reporter

cкачал браузер mozilla firefox с офицального сайта а когда захожу пишет mozilla crash reporter почитал в интернете советуют переустановить винду этого делать не хочу как исправить проблему помогите!!

Сашуля Верецоца

Попробуйте снести Мазилу какой нибудь прогой типа revuninstoller,, с последующёй чистрой диска, реестра,,,