Виктор Семилетов

Почему когда смотрю видео на ютуб оно останавливается примерно на 10 секунде? (описание внутри)

Проходит 10 секунд после просмотра видео, секундомер показывает 00:00 и видео через 5 секунд останавливается и не перематывается, что делать?

Михаил Костин

обновите адобе флеш

Алексей Силаев

там на шкале времени есть желтая полоска до которойпока не дойдет перематывать не получится