Наталья Гойда

Nod32 antivirus 4 не может удалить вирус

Оперативная память = explorer.exe(3580) - модифицированный Win32/Gapz.E троянская программа - очистка невозможна
и еще этот
Оперативная память = C:\Users\Public\sms.exe - модифицированный Win32/Gyimface.B червь - очистка невозможна

Оксана Лукашова

Dr.Web CureIT в помощь.

Елена Сереброва

Раз невозможна, значит уже удалил.

Murod Ahmedov

Avast при обнаружение мощного вируса, запрашивает перезагрузку и не запуская винду проверяет систему и безпрепятственно удаляет любой вирус.

Анюта Войтова

если нод выдаёт всплывающие окошки тревоги, то можно попробовать избавиться Process Explorer'ом. отрыть Process Explorer и ждать. в момент, когда нод запаникует, посмотреть, какой процесс активизировался. правый клик на процесс, узнать расположение файла. убить процесс, переименовать файл в txt и удалить.

Иришка

Руками удаляй.

Наталья Савельева

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.