Надежда Левина

Как называется такая краска для волос, которую быстро можно смыть?

В смысле, покрасил волосы, и смыл краску когда захочешь, хоть в этот же день?

Что за акварель такая? )) Расскажи подробнее, пожалуйста.. .
это ведь для рисования краска 😄

Оттеночный - не вариант. Он у меня всегда через месяц только смывался.. .

Ну ладно, всем спасибо

ОК
Олеся Кряжкова

может тоник. если хна, только бесцветная....

Мумтоз Мухаков

Вот кто пишет этот бред про хну? Она оставляет свой оттенок пока волосы не отрастут и не отстрижешь их. Оттеночный шампунь это. Держится 2 мойки. Или безамиачная краска, держится 2-3 недели. Но я думаю, ты имела ввиду оттеночный шампунь. Волосы не вредит, дешевая, не стойкая.

Анюта Глушкова

Блиин! ) Я тоже хотел сказать акварель)))

Юлия Слышкова

Оттеночный шампунь или краска, в основе которой нет аммиака.... Первый смывается через пару моек головы, а вот со второй придется повозиться -- я смывала в течении полгода (был каштановый) до своего светло -русого.... Причем, цвет постоянно менялся, так что не советую !