Люба Якуничева

Мой парень употребляет кокаин примерно пол года

Что мне делать? Он стал сам не свой.. . Он начал бить меня когда у него отхода. . Раньше он не мог даже плохого слова на меня сказать, а сейчас ужас какой то.. . Я его люблю по этому не брошу. . В реабилитационный центр идти отказывается.. . Насильно не заставишь, слишком сильный.. . Что мне делать с этим? Я даже его пакеты рвала при нем... плакала просила.. . Не помогает (((

Ри
Ринат

Это все не на долго: 1) Сам умрет (Сядет, сторчится, убъют) 2) Вас убъет, в очередную ломку. Поборите себя, уходите от него.

Андрей Мясо

хорошая ты девочка) купи бейсбольную биту и бей его когда он нанюханный, по лицу, по носу. будет знать меру) )
а лучше всего пока он не сел в тюрьму сделай так чтобы его в армию забрали, там кокаина нет точно) и пизды ему будут давать регулярно за то что он такой долбоеб потому что если его посадят придет он еще бОльшим долбоебом

Toppller Toppller

бросай нарика к херам дальше хуже будет, он уже не бросит

Светлана Заикина

Отказывается? Пинками заставим! Друзей-мужиков привлеки, раз сил не хватает!
А слёзы не помогут!

Наталья Турманенко

Девушка, бросьте его! Помните: НАРКОМАНОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!

Сергей Абреев

насильно отвести в центр реабилитации попроси кого нибудь такое всегда плохо кончается

Олеся Сизова

подай в ментовку на него, в тюрьме отучат и все у вас будет хорошо. Удачи;)

Андрей Ревин

Что делать? - Купить место на кладбище!

Ольга Шапочкина

У вас с ним могут родиться больные дети, умственно отсталые, агрессивные, уроды и так далее. Лечиться от наркомании очень трудно и почти безнадёжно. Надо, чтобы он сам захотел вылечиться. Самый умный выход - найти другого парня, некурящего, непьющего и не наркомана.

Анастасия Бриллиантова

Наркомания не лечится. Он может бросить это дело, но он будет всю жизнь находится в режиме ремиссии, и всегда может сорваться. Так что это на всю жизнь.

Екатерина Романова

молись Иисусу Христу иного выхода нет

Иван Ветров

Бросай его. Это не лечится.
А то может тебя и убить.

Ив
Иван

Если человек втянулся, трудно его вытащить из этого.
Попробуйте повлиять на него психологически .Или обратитесь к психологу.
А в клинику ему все таки надо, пока не поздно.

Нинуля Нина

он падает на дно, я был в таком положении, как вариант лучше тебе от него отдохнуть, т. е. не видеться с ним, если он не бесхребетный урод, то вылезет сам когда поймёт что теряет человека который не отвернулся от него и пытался помочь! а ваще любовь - туман! курите план)

Витал

Ломись по дальше пока не поздно и люби на расстоянии. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Артём Николенко

Не хочешь бросать - терпи.. . Сам не захочет, а сам он не захочет - хрен какой центр поможет.. . Честно сказать - не будь дурой, лучше брось сейчас, чем потом, когда он отправит тебя в реанимацию...

Рузана Дышекова

боюсь, что ничто не поможет. это беда.. . сочувствую..

Юрец Лукьянчук

Ты его не исправишь. Какое будущее у тебя будет с этим человеком?
Я понимаю, тебе щас обидно и больно, но бывших наркоманов не бывает. Оставь его, не порть себе нервы, пока он твой парень и уже поднимает на тебя руку, подумай что будет дальше? Ты хочешь ходить избитая регулярно? Люби себя, береги себя и помни, что никто не имеет права тебя обидеть.