Александр

если ребенок (3 месяца) долго спит нормально ли это?

ребенок немного не здоров, если он спит больше 7-8 часов (не просыпаясь) - насколько то нормально

Админ

лучший ответ тебе даст ваш участковый педиатр

Галчёнок Лисина

нормально, он выздоравливает во сне, организм копит силы
хуже, если он выглядит сонным, когда бодрствует

V@
Vassilissa @

такие вопросы точно не тут задаются, читал где-то что младенцы спят вообще по 16 часов в сутки.

Екатерина

Это не просто нормально, это отлично! Дети в таком возрасте должны спать по 14-16 часов в сутки

Ирина Панкова

конечно нормально!! в таком возрасте он и должен долго спать!!! он набираеться сил и растет во сне!!! пусть спит сколько ему хочеться!!! потом будет спать вообще по часу пару раз в день!!!

Игорь Игорь

на грудном вскармливание так долго не спят, на искусственном молоке норма, так нам наш педиатр объяснила. На такие случаи у нас есть тел. мед сестры и педиатра, звоним по необходимости даже по выходным.

Доче годик дольше 6 часов никогда не спала норма 3-4 часа, лезли зубы 1-1,5 часа

Сергей Герасимов

не мешало бы показать его хорошему эндокринологу