Л*
Лена *******

на экзамен по культурологии надо рассказать о любимом композиторе.. если я расскажу о Юре Хой... это будет нормально? вот

Аня

А почему нет? Он, можно сказать, классик... И в его исполнениях не только "неприличные" есть произведения.
Я вот, например, в своё время ( 10 лет назад) на культурологии защищала работу "Неформальные движения молодёжи", и ничего страшного. Это Ваше мнение и вкус, а о вкусах, как говорится, не спорят.
Удачи, и ни пуха- ни пера!