Алексей Белый

Слушайте, честно, ВВП идиот? Чего он попов то так распустил? Куда Россия катится? Я в шоке, честно...

Егор Котляров

Она никуда не катится. Она уже давно по месту назначения.

Владислав Сологуб

Патому шо развалили СССР и ни дали дастроить комунизьм. А дастроили бы и не былоэтаго поповсаго беспридела варавста и прочее. Вот бы сийчас на них на всех Ленинские методы.

Василиса Лиса

пока ты в шоке..

Виктория Ситникова

попы -часть нашего общеcтва . если мы такие, почему они должны быть святыми?

Панфилов Сергей

Страшно, что поймают и посодют? А ты не воруй!

Инга Николаева

Кто-то должен нам напоминать, что пора возвращаться на человеческий путь.