Елена Морозова

И посл. вопрос : с игр всё начинается, не так ли, геймеры?

Они искали свои нац. корни, искали свою кровную принадлежность, Америка не дала им того, что могла дать, ну и конечно же младший попал под влияние старшего.

А кто из вас не запускал программу по своей родословной.
Это тяга человека - найти себе подобных.
Нашли, оценили по материалам Интернета, что творится в мире и сделали свой выбор. Всё предельно ясно.

А вам?

Урмат Исаков

Нет, с воды

Марина Лаврухина

А нам предельно ясно что у Вас мозги закипели от переизбытка информации)))

Екатерина Федорова

У них в генах террор, при чем тут игры. Они в реале не доиграли

Вячеслав Сидоров

Наоборот, чем дальше, тем запутанней. Вся информация говорит о том, что это не они, такие белые и пушистые. А они говорят всем своим поведением последних дней, что это они (одно то, что он брата переехал чего стоит!!!).

Ви
Виталя

И так бывает