Маргарита Ушакова

Как получают прибыль от рекламы которая не рекламирует ничего. Например ссылки на новости что у кого то не стоит и т. п.?

Гаджи Рашидов

Пользователь, зашедший на твой сайт, переходит по ссылке на другой сайт, на котором размещена оплаченая реклама, а тебе за такой переход по ссылке отваливают небольшой процент

Эмма Шлотгауэр

Прибыль - это дело тонкое

Евгений Иванов

оказывается, оплата идёт извне - по системе рейтингов определяется, кому и сколько надлежит заплатить за ту или иную рекламу (чем более гадкая реклама, тем больше за неё платят рекламодателям враги нашего государства).. .
Депутат Евгений Федоров так объяснял:
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI