Юлия Тищенко

Кто опустошил и деморализировал великую страну Россию, а ее народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания?

Татьяна Николаева

народ
и его менталитет

Сергей Александрович

а что тебе бандеровке до России?

Юлия Синицина

чиновники-русский капитализм с нечеловеческим лицом! да и народ у нас как тряпка. всё терпят терпят-языки в жопе

Екатерина Полякова

Завидуешь? Вам бы так выжить.)))

Андрей Папук

Любовь к халяве.

Та
Татьянка

Верные последователи "демократических" америкосов. Штатам нужна слабая Россия.

Екатерина

Кто? Сами.
"Люди холопского званья-сущие псы иногда,
чем тяжелей наказанье, тем им милей господа"
(Н. А. Некрасов)