Сашка Пашкина

Пригласить на суд средства массовой информации

Я мама 2-х летней дочки. Скоро состоиться аппеляционный суд по делу о выселении и снятии с регистрационного учета меня и несовершеннолетнего ребенка родным отцом и бабушкой. Считаю необходимым придать гласность данному делопроизводству, так как считаю решение суда первой инстанции незаконным! На первый канал к Малахову "Пусть говорят" обращалась, звонили, объяснили, что необходимо присутствие на передаче всех людей, затронутых в процессе-им нужно шоу, а бывший муж (отец ребенка) и его мать, которые нас выселяют, позориться отказались. Ходотайство о разрешении присутствие СМИ судье отправлено. Посоветуйте пожалуйста, к какие редакции прессы, на какие телепередачи местных телевизионных каналов (Саратов-Энгельс) обратиться, что бы они присутствовали в зале судебного заседания и придали гласность данному делу?

Виталий Верещагин

Обращайтесь в РЕГИОНАЛЬНОЕ ТВ и на РАДИО тоже. Чем больше огласки придадите вопросу, тем более вероятность выиграть процесс. А для того, чтобы удалить СМИ из зала суда необходимы веские причины.

М Куз

Суд может их и выгнать вон