Артем Суюшев

кто пользовался услугами украинского туроператора " Ласпи"

меня интересует платеж по безналу, не кинут?

Анна Разорёнова

Их услугами пользовались в начале двухтысячных, остались довольны. (бронировали через них туры для туристов)

Imamidin Uulu Alymbek

Я когда-то пользовалась - бронировали отель на Новый год, все было ОК.
Совет: сравните цены с другими операторами и с ценами самих здравниц, иногда можно сэкономить процентов 20.

По Крыму еще работают Кадагар, Черномор, Этнотур, Танита, СНП