Ма
Макс

Могут ли пустить дополнительный поезд? (внутри)

Возможна ли ситуация, что из-за увеличенного потока пассажиров в майские праздники и отсутствия мест (на поездах дальнего следования) пустят дополнительные поезда, о наличии мест на которые будет известно позже?

Тарас Никандров

Их уже давно все назначили и билеты продали.
Ваш вопрос был уместен 3 недели назад. А в последние 5 дней уже вряд ли что-то добавится.
Теперь надежда в основном на то, что кто-то купил билеты про запас. Он заранее не знал, когда поедет, и купил на разные даты, а теперь сдаст ненужные.

Сергей

конечно. Поезд может и не пустят, а дополнительные вагоны прицепят.