Евгений Грачев

какую можно найти работу когда сыну 2 года и нескем оставить

Владимир

если умеете шить, кроить можно не плохо зарабатывать сидя дома

Светлана

работу найти такую чтоб хватило на нянечку, если возможность есть. А так что руки могут.

Алексей Лаврентьев

Отправка своих фото за деньги - заключение договора с фотостудией "Ангел" на работу в своем городе фотомоделью, сайт: нюстудия. рф

Илья

Если не далеко от меня живешь то могу помочь

Юлия Богомолова

иди сама няней в дет сад вместе с ребёнком

Марина

Предлагаю бесплатный спец курс Женщина в декрете, пиши в личку

Медер Эшалиев

Самый лучший для вас вариант - это удаленная работа. Вам необходимо иметь компьютер и подключение к интернету, но для начала надо определиться чем именно будете заниматься! В интернете всегда найдется куча информации как заработать, но рекомендую вам сначала приобрести некоторые навыки в работе. Если интересно - пишите в личку, я поделюсь с вами полезной информацией!

Александр Виноградов

Если интересует работа в интернете-могу подсказать! Пишите в личку!