Кирилл Загрядский

Работа в экспедиции. Интересует работа в экспедициях, как попасть Заранее благодарен

Людмила Чепурина

если археологичка, то достаточно просто. в контакте есть соответствующие группы. вводите археологические экспедиции - шерстите, выбираете себе вариант.
Также можно найти на сайтах вузов, где есть исторический факультет, а соответственно и кафедра археологии. (сама так попала, правда давненько было)
Ещё есть что-то типа сообщества археологов России там тоже есть вакансии.

Юлия Спиридонова

археологи, геологи, всеони работают в экспедииях. А вы в каком городе живете?